Если у вас намечается стройка или большой ремонт и требуется осб-плита в больших количествах - у нас есть для вас специальное предложение !

При покупке паллеты (72 шт) - стоимость OSB: 580 руб за шт. 

Вы экономите до 8 000 руб !

Продажей стройматериалов в Лахденпохья, занимается магазин «Робинзон-1».
Телефон для бесплатных звонков: 8 (800) 55-05-125 (доп 1) или прямой: +7 (921) 011-83-03.
Магазин расположен по адресу: г. Лахденпохья, ул. Советская, 18

УСЛУГИ

Ремонт домов
Частным лицам
Ремонт домов

В строительной компании «POZERN» вы можете заказать ремонт домов «под ключ». Мы предоставляем полный набор услуг, включая инженерные, электромонтажные, малярные и другие виды строительных работ плоть до меблировки помещений.
В план ремонта могут включатся: водоснабжение и водоотведение; отопление; системы вентиляции и кондиционирования воздуха; электропроект.
В отделочные работы входят: устройство перегородок и стен; монтаж инженерных систем; заливка стяжки; монтаж гипсокартонных конструкций; укладка плитки; малярные работы.

Ремонт квартир
Частным лицам
Ремонт квартир

Богатый многолетний опыт, высокий уровень профессионализма и знание современных материалов дает возможность нашим специалистам выполнять ремонт квартир, коттеджей, домов и других жилых помещений по дизайн-проекту любой сложности.
Мы строго соблюдаем все технологии, нормы и требования, отчего всегда радуем своих клиентов высоким качеством отделки и долговечностью проделанной работы.
И никогда не отказываемся от исполнения гарантийных обязательств. Ведь мы относимся к делу серьезно и ответственно выполняем каждый этап строительства.

Строительство магазинов
Юридическим лицам
Строительство магазинов

Фирма «POZERN» строит магазины и другие объекты коммерческой недвижимости в Лахденпохья и Сортавала. Необязательно закладывать фундамент под классическое бетонное или кирпичное здание.
В зависимости от размеров будущего магазина для строительства можно использовать современные облегченные материалы и технологии, которые существенно сокращают расходы заказчика и время.
В нашем распоряжении – собственная база стройматериалов и транспорт. Поэтому, обращаясь к нам, вы экономите трижды: на закупке качественных стройматериалов, на их доставке и на последующих ремонтах-реконструкциях здания.

Строительство домов
Частным лицам
Строительство домов

Древесина сосны – один из лучших строительных материалов! Недаром в Карелии из неё издавна строили прочные дома. Этот материал полностью соответствует местным климатическим условиям. Он красивый и надежный, а главное – экологически чистый. Деревянные стены создают особую атмосферу уюта.
Фирма «POZERN» занимается строительством деревянных домов в Лахденпохья и Сортавала. Наша команда – это не бригада сезонных рабочих, а опытные специалисты, каждый из которых уже много лет задействован в строительстве.