Бригада «POZERN» приступила к строительству частного дома, в городе Лахденпохья, по улице Санаторная.

С клиентом подписан договор, по которому мы должны поставить деревянный каркас и сделать крышу. Проект дома с гаражом предоставлен клиентом, размеры здания: 20 м * 16 м.

Вчера строители приступили к работе. Завезли стройматериалы с пилорамы п. Ихала и начали собирать обвязку из бруса.

Работает бригада из двух человек. Постараемся сдать объект за два месяца.

Фотографии со стройки и отчет о ходе работ, в нашем разделе "объекты".

УСЛУГИ

Строительство бань
Частным лицам
Строительство бань

Мы занимаемся строительством бань из дерева, и бруса и других материалов. Также можно выбрать между финской или турецкой баней, в зависимости от ваших пожеланий.
Мы осуществляем строительство и ремонт всех уровней сложностей и видов в Лахденпохском и Сортавальском районах.
Фирма «POZERN» предлагает для своих клиентов оптимальные условия для сотрудничества, приемлемые цены, высокое качество выполняемых работ, быстрое выполнение поставленной задачи.

Строительство коттеджей
Частным лицам
Строительство коттеджей

Если вы мечтаете о стильном и уютном коттедже, где вы будете жить постоянно или проводить выходные, доверьте его строительство фирме «POZERN». С 1998 года мы реализовали сотни успешных проектов разной сложности. Наша команда гарантирует отличный результат и сдачу объекта в точно установленный срок.
Наши специалисты разработали четкий план строительства коттеджей. Он состоит из четырёх этапов: оценка почвы; проектирование объекта; строительство; показ объекта.
Все виды работ в нашей компании выполняют опытные мастера под руководством квалифицированного бригадира.


Строительство дач
Частным лицам
Строительство дач

Фирма «POZERN» занимается строительством уютных и стильных дачных коттеджей с 1998 года. Помимо многолетнего опыта у нас особенный подход к созданию дач, где вы будете с удовольствием проводить время вместе со своей семьёй, родственниками или друзьями.
Наши специалисты проводят строительство дач в три этапа: осмотр участка, отведённого для возведения дачного коттеджа, проектирование дома и непосредственно реализация проекта.
Увидеть дачу и оценить качество работ вы можете в день сдачи проекта. Уверяем вас, что дата, которую мы обсудим изначально, не будет меняться.

Строительство домов
Частным лицам
Строительство домов

Древесина сосны – один из лучших строительных материалов! Недаром в Карелии из неё издавна строили прочные дома. Этот материал полностью соответствует местным климатическим условиям. Он красивый и надежный, а главное – экологически чистый. Деревянные стены создают особую атмосферу уюта.
Фирма «POZERN» занимается строительством деревянных домов в Лахденпохья и Сортавала. Наша команда – это не бригада сезонных рабочих, а опытные специалисты, каждый из которых уже много лет задействован в строительстве.