26 июня 2017, наши строители: Никита Корзунин и Дмитрий Сазонов - приступили к строительству деревянного каркаса, для гостевого домика.

Работают недалеко от поселка Сикопохья, Лахденпохский район.

В прошлом месяце мы залили бетонные столбики. Теперь будем ставить каркас под крышу, без утепления и отделки. 

Размеры здания: 13,5 м * 5,5 м.
Стоимость работ: 120 000 руб.

Фотографии со стройки и отчет о ходе работ, в нашем разделе "объекты".

УСЛУГИ

Строительство коттеджей
Частным лицам
Строительство коттеджей

Если вы мечтаете о стильном и уютном коттедже, где вы будете жить постоянно или проводить выходные, доверьте его строительство фирме «POZERN». С 1998 года мы реализовали сотни успешных проектов разной сложности. Наша команда гарантирует отличный результат и сдачу объекта в точно установленный срок.
Наши специалисты разработали четкий план строительства коттеджей. Он состоит из четырёх этапов: оценка почвы; проектирование объекта; строительство; показ объекта.
Все виды работ в нашей компании выполняют опытные мастера под руководством квалифицированного бригадира.


Строительство дач
Частным лицам
Строительство дач

Фирма «POZERN» занимается строительством уютных и стильных дачных коттеджей с 1998 года. Помимо многолетнего опыта у нас особенный подход к созданию дач, где вы будете с удовольствием проводить время вместе со своей семьёй, родственниками или друзьями.
Наши специалисты проводят строительство дач в три этапа: осмотр участка, отведённого для возведения дачного коттеджа, проектирование дома и непосредственно реализация проекта.
Увидеть дачу и оценить качество работ вы можете в день сдачи проекта. Уверяем вас, что дата, которую мы обсудим изначально, не будет меняться.

Строительство домов
Частным лицам
Строительство домов

Древесина сосны – один из лучших строительных материалов! Недаром в Карелии из неё издавна строили прочные дома. Этот материал полностью соответствует местным климатическим условиям. Он красивый и надежный, а главное – экологически чистый. Деревянные стены создают особую атмосферу уюта.
Фирма «POZERN» занимается строительством деревянных домов в Лахденпохья и Сортавала. Наша команда – это не бригада сезонных рабочих, а опытные специалисты, каждый из которых уже много лет задействован в строительстве.