Урочище ПЕРТОВКА ! 

Есть такое место неподалеку от п. Куркиеки, на острове Корписаари. Именно там, уже целый месяц, работает наша бригада. 

Строим "под ключ" - каркасный домик (6*6,5 м) для рабочих, на самом берегу Ладожского озера. Заказчик - ЗАО «Кала-Ранта». 

Приступили к работе 24 мая. Уже сделан: деревянный каркас стен, перекрытия и выполнено устройство кровли. Сегодня завезли металлочерепицу. Домик передвижной и стоит на железных полозьях. Общая площадь - 39 кв.м. В помещении предусмотрен: тамбур, сан.узел, сушилка и комната отдыха.

Стоимость строительства такого домика - 540 000 руб.
Затраты на материалы - 435 700 руб.

Все пиломатериалы традиционно закупаем на пилораме в п. Ихала. Остальное - в нашем магазине «Робинзон-1». Доставка своими силами.

На объекте работают и живут: Александр Клинин и Алексей Копосов.

Фотографии со стройки и отчет о ходе работ, в нашем разделе "объекты".

УСЛУГИ

Строительство временного жилья (бытовки)
Юридическим лицам
Строительство временного жилья (бытовки)

Фирма «POZERN» предлагает своим клиентам услуги по строительству временного жилья – постов охраны, вагончиков, бытовок. Благодаря накопленному опыту за годы работы, профессионалы нашей фирмы возведут временное жильё в Лахденпохском и Сортавальском районах за короткий срок, удовлетворяя все пожелания клиента.
Строительство бытовки – недорогой и простой процесс, который осуществляется достаточно быстро. Временные постройки – отличное решение для размещения строителей во время долговременного строительства.

Строительство дач
Частным лицам
Строительство дач

Фирма «POZERN» занимается строительством уютных и стильных дачных коттеджей с 1998 года. Помимо многолетнего опыта у нас особенный подход к созданию дач, где вы будете с удовольствием проводить время вместе со своей семьёй, родственниками или друзьями.
Наши специалисты проводят строительство дач в три этапа: осмотр участка, отведённого для возведения дачного коттеджа, проектирование дома и непосредственно реализация проекта.
Увидеть дачу и оценить качество работ вы можете в день сдачи проекта. Уверяем вас, что дата, которую мы обсудим изначально, не будет меняться.

Строительство магазинов
Юридическим лицам
Строительство магазинов

Фирма «POZERN» строит магазины и другие объекты коммерческой недвижимости в Лахденпохья и Сортавала. Необязательно закладывать фундамент под классическое бетонное или кирпичное здание.
В зависимости от размеров будущего магазина для строительства можно использовать современные облегченные материалы и технологии, которые существенно сокращают расходы заказчика и время.
В нашем распоряжении – собственная база стройматериалов и транспорт. Поэтому, обращаясь к нам, вы экономите трижды: на закупке качественных стройматериалов, на их доставке и на последующих ремонтах-реконструкциях здания.

Строительство офисов
Юридическим лицам
Строительство офисов

Строительство офисов – комплексная услуга, которая включает проектирование, выбор материалов, строительство здания с нуля, его внутреннюю и внешнюю отделку.
Построить офис намного удобнее, чем переоборудовать под него жилое помещение. Вы сразу получите здание, полностью приспособленное под нужды вашего бизнеса: с парковкой, необходимым количеством кабинетов и конференц-залов.
Фирма «POZERN» работает в Лахденпохья и Сортавала с 1998 года. Мы выполняем полный строительный цикл. Представьте ваш проект или закажите индивидуальное проектирование.