Прошел почти уже год, как мы закончили строительство частного дома из деревянного каркаса в п. Импилахти. Это был наш первый опыт строительства объекта с удалением почти 100 км, от нас. В сентябре 2015 мы начали монтаж фундамента и сдали объект в последние дни уходящего, 2015 года.

За это время, наша бригада, живя в поселке - выполнила работы: устройство фундамента "сплошная плита", установили каркас и кровлю, смонтировали металлочерепицу, установили пластиковые окна и двери, утеплили дом и обшили сайдингом, смонтировали систему "водяной теплый пол".

Как происходило строительство, вы можете посмотреть в 4-х минутном ролике.


УСЛУГИ

Строительство коттеджей
Частным лицам
Строительство коттеджей

Если вы мечтаете о стильном и уютном коттедже, где вы будете жить постоянно или проводить выходные, доверьте его строительство фирме «POZERN». С 1998 года мы реализовали сотни успешных проектов разной сложности. Наша команда гарантирует отличный результат и сдачу объекта в точно установленный срок.
Наши специалисты разработали четкий план строительства коттеджей. Он состоит из четырёх этапов: оценка почвы; проектирование объекта; строительство; показ объекта.
Все виды работ в нашей компании выполняют опытные мастера под руководством квалифицированного бригадира.


Строительство корпоративного жилья
Юридическим лицам
Строительство корпоративного жилья

Корпоративное жилье – затратный, но эффективный способ привлечь в свою компанию лучших специалистов и удержать их. Сотрудники, которые живут в домах и квартирах, предоставленных предприятием, реже увольняются и лояльнее относятся к своим работодателям.
Мы принимаем заказы на строительство корпоративного жилья в Лахденпохья и Сортавала. Наша компания занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Карелии почти 20 лет: мы работаем с 1998 года и досконально изучили особенности региона, потребности своих клиентов.

Строительство магазинов
Юридическим лицам
Строительство магазинов

Фирма «POZERN» строит магазины и другие объекты коммерческой недвижимости в Лахденпохья и Сортавала. Необязательно закладывать фундамент под классическое бетонное или кирпичное здание.
В зависимости от размеров будущего магазина для строительства можно использовать современные облегченные материалы и технологии, которые существенно сокращают расходы заказчика и время.
В нашем распоряжении – собственная база стройматериалов и транспорт. Поэтому, обращаясь к нам, вы экономите трижды: на закупке качественных стройматериалов, на их доставке и на последующих ремонтах-реконструкциях здания.

Строительство домов
Частным лицам
Строительство домов

Древесина сосны – один из лучших строительных материалов! Недаром в Карелии из неё издавна строили прочные дома. Этот материал полностью соответствует местным климатическим условиям. Он красивый и надежный, а главное – экологически чистый. Деревянные стены создают особую атмосферу уюта.
Фирма «POZERN» занимается строительством деревянных домов в Лахденпохья и Сортавала. Наша команда – это не бригада сезонных рабочих, а опытные специалисты, каждый из которых уже много лет задействован в строительстве.