Мембранные пленки: если вы строите или ремонтируете дом - вы обязательно столкнетесь с этим материалом.

Они укрывают дом от дождя и снега, защищают утеплитель от пара и отражают тепло в бане. Разновидностей пленок много, и что бы они действительно работали - нужно не только правильно выбрать, но и грамотно выполнить монтаж материала.

В первый день декабря, в торговом зале магазина строительных товаров  «Робинзон-1», прошел мастер-класс по пленкам "Изоспан". Представитель компании «Гекса», освежил память работников строительной бригады и продавцов магазина.

Познакомиться с материалами «Изоспан» и научиться правильно их применять - вы можете, прочитав статью на нашем сайте.

УСЛУГИ

Строительство коттеджей
Частным лицам
Строительство коттеджей

Если вы мечтаете о стильном и уютном коттедже, где вы будете жить постоянно или проводить выходные, доверьте его строительство фирме «POZERN». С 1998 года мы реализовали сотни успешных проектов разной сложности. Наша команда гарантирует отличный результат и сдачу объекта в точно установленный срок.
Наши специалисты разработали четкий план строительства коттеджей. Он состоит из четырёх этапов: оценка почвы; проектирование объекта; строительство; показ объекта.
Все виды работ в нашей компании выполняют опытные мастера под руководством квалифицированного бригадира.


Строительство дач
Частным лицам
Строительство дач

Фирма «POZERN» занимается строительством уютных и стильных дачных коттеджей с 1998 года. Помимо многолетнего опыта у нас особенный подход к созданию дач, где вы будете с удовольствием проводить время вместе со своей семьёй, родственниками или друзьями.
Наши специалисты проводят строительство дач в три этапа: осмотр участка, отведённого для возведения дачного коттеджа, проектирование дома и непосредственно реализация проекта.
Увидеть дачу и оценить качество работ вы можете в день сдачи проекта. Уверяем вас, что дата, которую мы обсудим изначально, не будет меняться.

Строительство магазинов
Юридическим лицам
Строительство магазинов

Фирма «POZERN» строит магазины и другие объекты коммерческой недвижимости в Лахденпохья и Сортавала. Необязательно закладывать фундамент под классическое бетонное или кирпичное здание.
В зависимости от размеров будущего магазина для строительства можно использовать современные облегченные материалы и технологии, которые существенно сокращают расходы заказчика и время.
В нашем распоряжении – собственная база стройматериалов и транспорт. Поэтому, обращаясь к нам, вы экономите трижды: на закупке качественных стройматериалов, на их доставке и на последующих ремонтах-реконструкциях здания.

Строительство домов
Частным лицам
Строительство домов

Древесина сосны – один из лучших строительных материалов! Недаром в Карелии из неё издавна строили прочные дома. Этот материал полностью соответствует местным климатическим условиям. Он красивый и надежный, а главное – экологически чистый. Деревянные стены создают особую атмосферу уюта.
Фирма «POZERN» занимается строительством деревянных домов в Лахденпохья и Сортавала. Наша команда – это не бригада сезонных рабочих, а опытные специалисты, каждый из которых уже много лет задействован в строительстве.